Elezione suppletiva del Senato collegio uninominale nr 6 del 22 E 23 OTTOBRE 2023
Affluenze
DOMENICA ore 23.00
SchedaSezioniTotale IscrittiTotale Votanti% 
ELEZIONE SUPPLETIVA DEL SENATO DELLA REPUBBLICA DEL 22-23 OTTOBRE REGIONE LOMBARDIA COLLEGIO UNINOMI10/1011.7732.25119,12
 
 
 
ELEZIONE SUPPLETIVA DEL SENATO DELLA REPUBBLICA DEL 22-23 OTTOBRE REGIONE LOMBARDIA COLLEGIO UNINOMI: Dettaglio per sezione
NrDescrizioneTotale Votanti%
1SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 221218,84
2SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 221021,85
3SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 225922,16
4SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 222819,83
5SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO23321,07
6SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO24821,42
7SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO27920,10
8SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO21017,53
9SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO19313,38
10SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO17916,64