Elezione suppletiva del Senato collegio uninominale nr 6 del 22 E 23 OTTOBRE 2023
Affluenze
DOMENICA ore 19.00
SchedaSezioniTotale IscrittiTotale Votanti% 
ELEZIONE SUPPLETIVA DEL SENATO DELLA REPUBBLICA DEL 22-23 OTTOBRE REGIONE LOMBARDIA COLLEGIO UNINOMI10/1011.7731.96516,69
 
 
 
ELEZIONE SUPPLETIVA DEL SENATO DELLA REPUBBLICA DEL 22-23 OTTOBRE REGIONE LOMBARDIA COLLEGIO UNINOMI: Dettaglio per sezione
NrDescrizioneTotale Votanti%
1SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 219016,89
2SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 217518,21
3SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 223019,67
4SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 218916,43
5SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO20318,35
6SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO22419,34
7SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO24017,29
8SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO18415,36
9SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO17512,14
10SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO15514,41