Elezione suppletiva del Senato collegio uninominale nr 6 del 22 E 23 OTTOBRE 2023
Affluenze
LUNEDI' ore 15.00
SchedaSezioniTotale IscrittiTotale Votanti% 
ELEZIONE SUPPLETIVA DEL SENATO DELLA REPUBBLICA DEL 22-23 OTTOBRE REGIONE LOMBARDIA COLLEGIO UNINOMI10/1011.7732.91624,77
 
 
 
ELEZIONE SUPPLETIVA DEL SENATO DELLA REPUBBLICA DEL 22-23 OTTOBRE REGIONE LOMBARDIA COLLEGIO UNINOMI: Dettaglio per sezione
NrDescrizioneTotale Votanti%
1SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 226123,20
2SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 229931,11
3SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 232127,46
4SC. 'VILLA' - VIA A. NEGRI 230426,43
5SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO30927,94
6SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO31727,37
7SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO34224,64
8SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO25821,54
9SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO24617,06
10SC. 'OGGIONI' - VIA C. CATTANEO25924,07